2 ème avis : etude d'amélioration d'un plan direction au niveau d'un reseau d'aep

2 ème avis : etude d'amélioration d'un plan direction au niveau d'un reseau d'aep 11/2026 2630004459 A -=-=-=-

2 ème avis : etude d'amélioration d'un plan direction au niveau d'un reseau d'aep
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'In Salah

المحدد: 523571 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين صالح
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Bureau des marchés
Dztenders Kaid.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'In Salah 2 ème avis : etude d'amélioration d'un plan direction au niveau d'un reseau d'aep
02/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'In Salah 2 ème avis : etude d'amélioration d'un plan direction au niveau d'un reseau d'aep
14/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'In Salah 2 ème avis : etude d'amélioration d'un plan direction au niveau d'un reseau d'aep
19/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'In Salah 2 ème avis : etude d'amélioration d'un plan direction au niveau d'un reseau d'aep
19/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left