Prestation de balayage et enlèvement des déchets

Prestation de balayage et enlèvement des déchets 09/2026 2625006619 A -=-=-=-

Prestation de balayage et enlèvement des déchets
Appel d'offre  APC de Tazoult Wilaya de Batna Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Tazoult Wilaya de Batna

المحدد: 523548 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: باتنة
تاريخ النشر: 02/07/2026
الموعد النهائي: 11/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders ayamjadida.jpg Appel d'offre APC de Tazoult Wilaya de Batna Prestation de balayage et enlèvement des déchets
02/07/2026
Dztenders lexpression.jpg Appel d'offre APC de Tazoult Wilaya de Batna Prestation de balayage et enlèvement des déchets
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left