Etude, suivi pour la realisation d'un lycee type 600/200 r
46/2026
2616022932
A
-=-=-=-
Etude, suivi pour la realisation d'un lycee type 600/200 r
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Batna
المحدد:
523518 - 46319
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
باتنة
تاريخ النشر:
06/07/2026
الموعد النهائي:
15/07/2026
(*)
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.