2 ème avis : réalisation des travaux de rénovation et d'extension de deux réseaux d'assainissement et d'eau potable en lot unique

2 ème avis : réalisation des travaux de rénovation et d'extension de deux réseaux d'assainissement et d'eau potable en lot unique 07/2026 2625006566 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux de rénovation et d'extension de deux réseaux d'assainissement et d'eau potable en lot unique
Appel d'offre  APC de Sidi Embarek Wilaya de Bordj Bou-Arreridj Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Sidi Embarek Wilaya de Bordj Bou-Arreridj

المحدد: 523442 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: برج بوعريريج
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 26/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders lespoir-libere.jpg Appel d'offre APC de Sidi Embarek Wilaya de Bordj Bou-Arreridj 2 ème avis : réalisation des travaux de rénovation et d'extension de deux réseaux d'assainissement et d'eau potable en lot unique
06/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre APC de Sidi Embarek Wilaya de Bordj Bou-Arreridj 2 ème avis : réalisation des travaux de rénovation et d'extension de deux réseaux d'assainissement et d'eau potable en lot unique
02/07/2026
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre APC de Sidi Embarek Wilaya de Bordj Bou-Arreridj 2 ème avis : réalisation des travaux de rénovation et d'extension de deux réseaux d'assainissement et d'eau potable en lot unique
02/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre APC de Sidi Embarek Wilaya de Bordj Bou-Arreridj 2 ème avis : réalisation des travaux de rénovation et d'extension de deux réseaux d'assainissement et d'eau potable en lot unique
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left