Réalisation d'un lycée type 1000

Réalisation d'un lycée type 1000 49/2026 2616022941 A -=-=-=-

Réalisation d'un lycée type 1000
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Tizi Ouzou Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Tizi Ouzou

المحدد: 523315 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تيزي وزو
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Tizi Ouzou
Dztenders maw3id.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Tizi Ouzou Réalisation d'un lycée type 1000
06/07/2026
Dztenders transaction.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Tizi Ouzou Réalisation d'un lycée type 1000
06/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Tizi Ouzou Réalisation d'un lycée type 1000
09/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Tizi Ouzou Réalisation d'un lycée type 1000
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left