Réalisation d'une école primaire type 1

Réalisation d'une école primaire type 1 42/2026 2630004371 A -=-=-=-

Réalisation d'une école primaire type 1
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel

المحدد: 523231 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أولاد جلال
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 10/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une école primaire type 1
01/07/2026
Dztenders planets.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une école primaire type 1
06/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'une école primaire type 1
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left