Réalisation des travaux de 1000 logements location-vente en tce

Réalisation des travaux de 1000 logements location-vente en tce 53/2026 2625006596 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de 1000 logements location-vente en tce
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523214 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 6 et plus
Qualification Bâtiment: 6 et plus
Qualification Hydraulique: 6 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 1000 logements  location-vente en tce
01/07/2026
Dztenders echoest.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 1000 logements  location-vente en tce
06/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 1000 logements  location-vente en tce
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left