Réalisation des travaux de 500 logements location-vente en tce

Réalisation des travaux de 500 logements location-vente en tce 61/2026 2625006604 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de 500 logements location-vente en tce
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523212 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders erraya.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 500 logements location-vente en tce
01/07/2026
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 500 logements location-vente en tce
06/07/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 500 logements location-vente en tce
07/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 500 logements location-vente en tce
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left