Réalisation d'un parc communal

Réalisation d'un parc communal 07/2026 2630004405 A -=-=-=-

Réalisation d'un parc communal
Appel d'offre  APC d'In Guezzam Wilaya de In Guezzam Dztenders
نشرت من طرف:
APC d'In Guezzam Wilaya de In Guezzam

المحدد: 523172 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين قزام
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre APC d'In Guezzam Wilaya de In Guezzam Réalisation d'un parc communal
01/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre APC d'In Guezzam Wilaya de In Guezzam Réalisation d'un parc communal
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left