2 ème avis : prestation de nettoyage des plages en 02 lots

2 ème avis : prestation de nettoyage des plages en 02 lots 23/2026 2625006613 A -=-=-=-

2 ème avis : prestation de nettoyage des plages en 02 lots
Appel d'offre  APC de Jijel Wilaya de Jijel Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Jijel Wilaya de Jijel

المحدد: 523153 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: جيجل
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 3000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
APC de Jijel Wilaya de Jijel, bureau des marchés
Dztenders quotidienconstantine.jpg Appel d'offre APC de Jijel Wilaya de Jijel 2 ème avis : prestation de nettoyage des plages  en 02 lots
01/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre APC de Jijel Wilaya de Jijel 2 ème avis : prestation de nettoyage des plages  en 02 lots
02/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre APC de Jijel Wilaya de Jijel 2 ème avis : prestation de nettoyage des plages  en 02 lots
07/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre APC de Jijel Wilaya de Jijel 2 ème avis : prestation de nettoyage des plages  en 02 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left