Transport de levure sèche au profit des réfugiés sahraouis

Transport de levure sèche au profit des réfugiés sahraouis 005/CRA/2026 2616022774 Croissant-Rouge Algérien (CRA) 15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger Tel./Fax : 021634314, 021633155 NIF : 516090000021610 Avis d'appel d'offre ouvert N° 005/CRA/2026 En application du programme d'aide humanitaire pour le compte du Haut Commissariat pour les Réfugiés en faveur des Réfugiés Sahraouis à Tindouf, le Croissant-Rouge Algérien lance un avis d'appel d'offre national ouvert pour l'achat et le transport jusqu'à Rabouni (Tindouf) de levure sèche. Les entreprises intéressées sont invitées à retirer le cahier des charges auprès du Croissant-Rouge Algérien (15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger) contre versement d'une somme de dix mille Dinars (10 000,00 DA), au nº de compte suivant : Crédit Populaire d'Algérie, agence 101 Didouche Mourad compte n° : 00400 101 418 172112/09, Les offres doivent être constituées conformément aux dispositions figurant dans le cahier des charges. La date limite de retrait et dépôt des offres est fixée à 30 jours à compter de la date de sa parution. L'Expression le 01/07/2026 ANÉP 2616 022 774 A -=-=-=-

Croissant-Rouge Algérien (CRA)

15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger Tel./Fax : 021634314, 021633155

NIF : 516090000021610

Avis d'appel d'offre ouvert N° 005/CRA/2026

En application du programme d'aide humanitaire pour le compte du Haut Commissariat pour les Réfugiés en faveur des Réfugiés Sahraouis à Tindouf, le Croissant-Rouge Algérien lance un avis d'appel d'offre national ouvert pour l'achat et le transport jusqu'à Rabouni (Tindouf) de levure sèche.

Les entreprises intéressées sont invitées à retirer le cahier des charges auprès du Croissant-Rouge Algérien (15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger) contre versement d'une somme de dix mille Dinars (10 000,00 DA), au nº de compte suivant : Crédit Populaire d'Algérie, agence 101 Didouche Mourad compte n° : 00400 101 418 172112/09, Les offres doivent être constituées conformément aux dispositions figurant dans le cahier des charges. La date limite de retrait et dépôt des offres est fixée à 30 jours à compter de la date de sa parution.

L'Expression le 01/07/2026 ANÉP 2616 022 774







Transport de levure sèche au profit des réfugiés sahraouis
Appel d'offre  CRA Croissant Rouge Algérien Dztenders
نشرت من طرف:
CRA Croissant Rouge Algérien

المحدد: 523112 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تندوف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 30/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 10000.00 دج
Dztenders lexpression.jpg Appel d'offre CRA Croissant Rouge Algérien Transport de levure sèche au profit des réfugiés sahraouis
01/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre CRA Croissant Rouge Algérien Transport de levure sèche au profit des réfugiés sahraouis
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left

Croissant-Rouge Algérien (CRA)

15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger Tel./Fax : 021634314, 021633155

NIF : 516090000021610

Avis d'appel d'offre ouvert N° 005/CRA/2026

En application du programme d'aide humanitaire pour le compte du Haut Commissariat pour les Réfugiés en faveur des Réfugiés Sahraouis à Tindouf, le Croissant-Rouge Algérien lance un avis d'appel d'offre national ouvert pour l'achat et le transport jusqu'à Rabouni (Tindouf) de levure sèche.

Les entreprises intéressées sont invitées à retirer le cahier des charges auprès du Croissant-Rouge Algérien (15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger) contre versement d'une somme de dix mille Dinars (10 000,00 DA), au nº de compte suivant : Crédit Populaire d'Algérie, agence 101 Didouche Mourad compte n° : 00400 101 418 172112/09, Les offres doivent être constituées conformément aux dispositions figurant dans le cahier des charges. La date limite de retrait et dépôt des offres est fixée à 30 jours à compter de la date de sa parution.

L'Expression le 01/07/2026 ANÉP 2616 022 774