Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation d'une école primaire type 02

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation d'une école primaire type 02 08/2026 2616022807 A -=-=-=-

Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation d'une école primaire type 02
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger

المحدد: 523062 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 12/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation d'une école primaire type 02
01/07/2026
Dztenders achahed.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger Concours d'architecture: étude et suivi pour la réalisation d'une école primaire type 02
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left