Actualisation du fichiers fournisseurs de denrees alimentaires

Actualisation du fichiers fournisseurs de denrees alimentaires G-CCO/LMO/D.A/01/2026 2526 076 00 4514 4514 Société de Gestion du Centre de Conventions d'Oran Holding SONATRACH Activités Externes et de Soutien (H. SAES Spa) Les Genêts, chemin de wilaya n°75, Oran Tél. : 041 62 11 01 – Fax : 041 62 11 02 AVIS D’APPEL A PREQUALIFICATION G-CCO/LMO/D.A/01/2026 La société Gestion du Centre de Conventions d’Oran G-CCO SPA « LE MERIDIEN ORAN HOTEL & CONVENTION CENTER », lance une pré-qualification pour : L’ACTUALISATION DU FICHIERS FOURNISSEURS DE DENREES ALIMENTAIRES  Les candidats intéressés, sont priés de se présenter au siège de la société à l’adresse sus-indiquée, au niveau de l’hôtel le Méridien d’Oran, pour le retrait du Dossier de Pré-qualification. Le Délai de retrait du Dossier de Pré-qualification, de préparation et dépôt des offres : sont fixés à Vingt-et-un (21) jours calendaires jusqu’à 16 h à compter de la date de parution du présent Avis au BAOSEM. Les soumissionnaires devront être munis du cachet humide et d’une copie du registre de commerce attestant leurs activités dans le domaine. Seuls les soumissionnaires remplissant les conditions demandées seront retenus. Paiement de Deux Mille (2000) da pour les frais de retrait du cahier des charges. A -=-=-=-

4514
4514

Société de Gestion du Centre de Conventions d'Oran

Holding SONATRACH Activités Externes et de Soutien (H. SAES Spa)

Les Genêts, chemin de wilaya n°75, Oran

Tél. : 041 62 11 01 – Fax : 041 62 11 02

AVIS D’APPEL A PREQUALIFICATION

G-CCO/LMO/D.A/01/2026

La société Gestion du Centre de Conventions d’Oran G-CCO SPA « LE MERIDIEN ORAN HOTEL & CONVENTION CENTER », lance une pré-qualification pour :

L’ACTUALISATION DU FICHIERS FOURNISSEURS DE DENREES ALIMENTAIRES 

Les candidats intéressés, sont priés de se présenter au siège de la société à l’adresse sus-indiquée, au niveau de l’hôtel le Méridien d’Oran, pour le retrait du Dossier de Pré-qualification.

Le Délai de retrait du Dossier de Pré-qualification, de préparation et dépôt des offres : sont fixés à Vingt-et-un (21) jours calendaires jusqu’à 16 h à compter de la date de parution du présent Avis au BAOSEM.

Les soumissionnaires devront être munis du cachet humide et d’une copie du registre de commerce attestant leurs activités dans le domaine.

Seuls les soumissionnaires remplissant les conditions demandées seront retenus.

Paiement de Deux Mille (2000) da pour les frais de retrait du cahier des charges.

Actualisation du fichiers fournisseurs de denrees alimentaires
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Hôtel Le Méridien Oran - Centre de Convention

المحدد: 522939 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: انتقاء اولي
منطقة: وهران
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 2000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Société de Gestion du Centre de Conventions d'Oran Holding SONATRACH Activités Externes et de Soutien (H. SAES Spa) Les Genêts, chemin de wilaya n°75, Oran Tél. : 041 62 11 01 – Fax : 041 62 11 02
4514
4514

Société de Gestion du Centre de Conventions d'Oran

Holding SONATRACH Activités Externes et de Soutien (H. SAES Spa)

Les Genêts, chemin de wilaya n°75, Oran

Tél. : 041 62 11 01 – Fax : 041 62 11 02

AVIS D’APPEL A PREQUALIFICATION

G-CCO/LMO/D.A/01/2026

La société Gestion du Centre de Conventions d’Oran G-CCO SPA « LE MERIDIEN ORAN HOTEL & CONVENTION CENTER », lance une pré-qualification pour :

L’ACTUALISATION DU FICHIERS FOURNISSEURS DE DENREES ALIMENTAIRES 

Les candidats intéressés, sont priés de se présenter au siège de la société à l’adresse sus-indiquée, au niveau de l’hôtel le Méridien d’Oran, pour le retrait du Dossier de Pré-qualification.

Le Délai de retrait du Dossier de Pré-qualification, de préparation et dépôt des offres : sont fixés à Vingt-et-un (21) jours calendaires jusqu’à 16 h à compter de la date de parution du présent Avis au BAOSEM.

Les soumissionnaires devront être munis du cachet humide et d’une copie du registre de commerce attestant leurs activités dans le domaine.

Seuls les soumissionnaires remplissant les conditions demandées seront retenus.

Paiement de Deux Mille (2000) da pour les frais de retrait du cahier des charges.