Achèvement des travaux de 38/80/100/200 logements publics locatifs y compris voiries et divers réseaux , aménagement extérieurs des espaces verts et eclairage exterieur en 03 lots

Achèvement des travaux de 38/80/100/200 logements publics locatifs y compris voiries et divers réseaux , aménagement extérieurs des espaces verts et eclairage exterieur en 03 lots 04/2026 2630003988-88 A -=-=-=-

Achèvement des travaux de 38/80/100/200 logements publics locatifs y compris voiries et divers réseaux , aménagement extérieurs des espaces verts et eclairage exterieur en 03 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
OPGI de la wilaya de El Menia

المحدد: 522403 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المنيعة
تاريخ النشر: 28/06/2026
الموعد النهائي: 05/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 2 et plus
Qualification Hydraulique: 2 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
OPGI de la wilaya de El Menia
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Achèvement des travaux de 38/80/100/200 logements publics locatifs y compris voiries et divers réseaux , aménagement extérieurs des espaces verts et eclairage exterieur en 03 lots
28/06/2026
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Achèvement des travaux de 38/80/100/200 logements publics locatifs y compris voiries et divers réseaux , aménagement extérieurs des espaces verts et eclairage exterieur en 03 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left