Renforcement de la rn 44 du pk 198+000 au pk 204 sur 06 km

Renforcement de la rn 44 du pk 198+000 au pk 204 sur 06 km 17/2026 2623004959 A -=-=-=-

Renforcement de la rn 44 du pk 198+000 au pk 204 sur 06 km
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de El Taref Dztenders
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de El Taref

ID: 523844 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: El-Taref
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de El Taref
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de El Taref Renforcement de la rn 44 du pk 198+000 au pk 204 sur 06 km
07/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de El Taref Renforcement de la rn 44 du pk 198+000 au pk 204 sur 06 km
07/07/2026
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de El Taref Renforcement de la rn 44 du pk 198+000 au pk 204 sur 06 km
09/07/2026
Dztenders hakika.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de El Taref Renforcement de la rn 44 du pk 198+000 au pk 204 sur 06 km
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left