Réhabilitation et réalisation du réseau d'éclairage public

Réhabilitation et réalisation du réseau d'éclairage public 04/2026 2616023268 A -=-=-=-

Réhabilitation et réalisation du réseau d'éclairage public
Appel d'offre  APC d'Oued Chaaba Wilaya de Batna Dztenders
Publié par:
APC d'Oued Chaaba Wilaya de Batna

ID: 523785 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Batna
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
APC d'Oued Chaaba Wilaya de Batna
Dztenders mounasser.jpg Appel d'offre APC d'Oued Chaaba Wilaya de Batna Réhabilitation et réalisation du réseau d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders ittihad.jpg Appel d'offre APC d'Oued Chaaba Wilaya de Batna Réhabilitation et réalisation du réseau d'éclairage public
07/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC d'Oued Chaaba Wilaya de Batna Réhabilitation et réalisation du réseau d'éclairage public
13/07/2026
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre APC d'Oued Chaaba Wilaya de Batna Réhabilitation et réalisation du réseau d'éclairage public
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left