Réhabilitation d'un réseau d'aep et réparation des fuites en 03 lots

Réhabilitation d'un réseau d'aep et réparation des fuites en 03 lots 07/2026 2623004897 A -=-=-=-

Réhabilitation d'un réseau d'aep et réparation des fuites en 03 lots
Appel d'offre  APC d'Oued El Aneb Wilaya d'Annaba Dztenders
Publié par:
APC d'Oued El Aneb Wilaya d'Annaba

ID: 523701 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Annaba
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre APC d'Oued El Aneb Wilaya d'Annaba Réhabilitation d'un réseau d'aep et réparation des fuites en 03 lots
07/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre APC d'Oued El Aneb Wilaya d'Annaba Réhabilitation d'un réseau d'aep et réparation des fuites en 03 lots
02/07/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre APC d'Oued El Aneb Wilaya d'Annaba Réhabilitation d'un réseau d'aep et réparation des fuites en 03 lots
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left