Travaux de renforcement de l'aep

Travaux de renforcement de l'aep 24/2026 2616022937 A -=-=-=-

Travaux de renforcement de l'aep
Appel d'offre  Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Dztenders
Publié par:
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger

ID: 523605 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 13/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger
Dztenders mediateurmag.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Travaux de renforcement de l'aep
06/07/2026
Dztenders lequipear.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Travaux de renforcement de l'aep
06/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Travaux de renforcement de l'aep
09/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction du Budget de la Comptabilité et du Patrimoine de la wilaya d'Alger Travaux de renforcement de l'aep
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left