Acquisition des équipements scientifiques en 02 lots

Acquisition des équipements scientifiques en 02 lots 02/2026 2616022990 A -=-=-=-

Acquisition des équipements scientifiques en 02 lots
Appel d'offre  Université d'Alger 1 Dztenders
Publié par:
Université d'Alger 1

ID: 523543 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 22/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 4500.00 DA
Dztenders africanews.jpg Appel d'offre Université d'Alger 1 Acquisition des équipements scientifiques  en 02 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left