Réalisation d'une polyclinique

Réalisation d'une polyclinique 60/2026 2616022971 A -=-=-=-

Réalisation d'une polyclinique
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Biskra Dztenders
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Biskra

ID: 523523 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Biskra
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Biskra
Dztenders echodalgerie.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Biskra Réalisation d'une polyclinique
06/07/2026
Dztenders elraaed.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Biskra Réalisation d'une polyclinique
06/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Biskra Réalisation d'une polyclinique
09/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Biskra Réalisation d'une polyclinique
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left