Achèvement des travaux de la réalisation des 20/100 logements publics locatifs (tce et vrd)
14/2026
2616023015
A
-=-=-=-
Achèvement des travaux de la réalisation des 20/100 logements publics locatifs (tce et vrd)
Publié par:
OPGI de la wilaya de Beni Abbes
ID:
523394 - 73725
Expiré
Type:
Appel d'Offres National
Région:
Béni Abbes
Date de publication:
02/07/2026
Date d'échéance:
11/07/2026
(*)
Qualification Bâtiment:
2
et plus
(*)
Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 8000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
OPGI de la wilaya de Beni Abbes