Réalisation des travaux de 500 logements loacation-vente en tce

Réalisation des travaux de 500 logements loacation-vente en tce 62/2026 2625006605 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de 500 logements loacation-vente en tce
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523208 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders aures.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 500 logements loacation-vente en tce
01/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 500 logements loacation-vente en tce
07/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des travaux de 500 logements loacation-vente en tce
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left