Réalisation d'un parc

Réalisation d'un parc 17/2026 2631004341 A -=-=-=-

Réalisation d'un parc
Dztenders placeholder
Publié par:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya d' El Menia

ID: 523048 - 73729 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: El Menia
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya d' El Menia
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya d' El Menia Réalisation d'un parc
30/06/2026
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya d' El Menia Réalisation d'un parc
01/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya d' El Menia Réalisation d'un parc
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left