Acquisition d'équipements au profit d'une ecole normale superieure en 03 lots

Acquisition d'équipements au profit d'une ecole normale superieure en 03 lots 04/2026 2616022705 A -=-=-=-

Acquisition d'équipements au profit d'une ecole normale superieure en 03 lots
Appel d'offre  Université Mohand Oulhadj Bouira Dztenders
Publié par:
Université Mohand Oulhadj Bouira

ID: 523012 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Bouira
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Université Mohand Oulhadj Bouira
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition d'équipements au profit d'une ecole normale superieure  en 03 lots
01/07/2026
Dztenders iqtissadianews.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition d'équipements au profit d'une ecole normale superieure  en 03 lots
01/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition d'équipements au profit d'une ecole normale superieure  en 03 lots
08/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition d'équipements au profit d'une ecole normale superieure  en 03 lots
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left