La réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial

La réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial 121/2026 261602596 A -=-=-=-

La réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523005 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Blida
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement La réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left