2 ème avis : acquisition de matériel pour l'entretien de routes en 02 lots

2 ème avis : acquisition de matériel pour l'entretien de routes en 02 lots 01/2026 2623004939 A -=-=-=-

2 ème avis : acquisition de matériel pour l'entretien de routes en 02 lots
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Guelma Dztenders
Published by:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Guelma

ID: 523638 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Guelma
Publication date: 06/07/2026
Due date: 20/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : acquisition de matériel pour l'entretien de routes  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : acquisition de matériel pour l'entretien de routes  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders Aujourdhui.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : acquisition de matériel pour l'entretien de routes  en 02 lots
09/07/2026
Dztenders sarih.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : acquisition de matériel pour l'entretien de routes  en 02 lots
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left