2 ème avis : travaux de réalisation de 96/144/1000 logements lpl avec vrd

2 ème avis : travaux de réalisation de 96/144/1000 logements lpl avec vrd 55/2026 2631010358 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux de réalisation de 96/144/1000 logements lpl avec vrd
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de Mascara Dztenders
Published by:
OPGI de la wilaya de Mascara

ID: 523608 - 46319 Expired
Type: National call for tenders
Region: Mascara
Publication date: 06/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Construction qualifications: 3 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders maw3idriadi.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara 2 ème avis : travaux de réalisation de 96/144/1000 logements lpl avec vrd
06/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara 2 ème avis : travaux de réalisation de 96/144/1000 logements lpl avec vrd
12/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara 2 ème avis : travaux de réalisation de 96/144/1000 logements lpl avec vrd
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left