Acquisition de produits de nettoyage

Acquisition de produits de nettoyage 022/2026 univ tia22 الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية وزارة التعليم العالي والبحث العلمي جامعة ابن خلدون - تيارت الأمانة العامة المديرية الفرعية للمالية والمحاسبة مصلحة مراقبة التسيير و الصفقات … 29 جوان 2026 …..تيارت في إعلان عن استشارة رقم: 2026/022 طبقا لأحكام المرسوم الرئاسي رقم 247-15 المؤرخ في 02 ذي الحجة عام 1436 الموافق لـ 16 سبتمبر 2015 المتضمن تنظيم الصفقات العمومية وتعويضات المرفق العام تعلن جامعة ابن خلدون – تيارت عن إجراء استشارة خاصة بـ : اقتناء مواد النظافة الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة **كيفية طلب العروض: على الراغبين في المشاركة التقرب من الأمانة العامة للجامعة، المديرية الفرعية للميزانية و المصالح المالية و المصالبة و لطلب شروط الشراء التقرب من الأمانة العامة للجامعة، المديرية الفرعية للميزانية و المصالبة و لطلب شروط الشراء، وذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير ** **يجب على كل عارض أن يقدم دفتر الشروط المذكور أعلاه ، وذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير. ** **تقديم الملفات : الملفات التي ستودع لدى الأمانة العامة، و ذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير. ** ** تقدم هذه الاستشارة مناقصة. ** للعارض إلى السيد مدير جامعة ابن خلدون - تيارت إعلان عن استشارة رقم: 2026/022 مواد النظافة لفائدة جامعة ابن خلدون – تيارت الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض متطلبات العرض: 1. ملف الترشح: يجب أن يحتوي ملف الترشح على الوثائق التالية: تصريح بالنزاهة. تصريح بالتحصين. تصريح بالاستفادة. وثيقة تثبت الوضعية تجاه الضرائب. شهادة الانتماء إلى الصندوق الوطني للتأمينات الاجتماعية للعمال الأجراء (CASNOS). شهادة التسجيل في السجل التجاري. السيرة الذاتية للمؤسسة. شهادات الخبرة. مخطط العمل. 2. العرض الفني: يجب أن يتضمن العرض الفني الوثائق التالية: جدول الأسعار. فهرس تفصيلي للمواد المطلوبة. شهادات مطابقة للمواد (إن وجدت). عروض تقنية من الموردين. 3. العرض المالي: يجب أن يتضمن العرض المالي الوثائق التالية: عرض سعر مفصل. قائمة بجميع المواد المطلوبة مع أسعارها. ظرف مكتوب عليه "ملف الترشح"، "العرض الفني" و "العرض المالي". ملاحظات هامة: تاريخ آخر أجل لإيداع العروض: 07 جويلية 2026 الساعة 12:00 زوالا. مكان إيداع العروض: مكتب رقم 14، الطابق الرابع، الأمانة العامة للجامعة. مدة صلاحية العروض: 120 يوما. فتح الأظرفة: يوم 07 جويلية 2026 الساعة 14:00 زوالا، بقاعة الاجتماعات بالأمانة العامة. تاريخ نشر الإعلان: 29 جوان 2026. مقدمة من طرف: مدير الجامعة مدير جامعة ابن خلدون : تيارت إعلان عن استشارة رقم: 2026/022 مواد النظافة لفائدة جامعة ابن خلدون – تيارت الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض DZtenders.com A -=-=-=-

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

جامعة ابن خلدون - تيارت الأمانة العامة المديرية الفرعية للمالية والمحاسبة مصلحة مراقبة التسيير و الصفقات

29 جوان 2026 …..تيارت في

إعلان عن استشارة

رقم: 2026/022

طبقا لأحكام المرسوم الرئاسي رقم 247-15 المؤرخ في 02 ذي الحجة عام 1436 الموافق لـ 16 سبتمبر 2015 المتضمن تنظيم الصفقات العمومية وتعويضات المرفق العام

تعلن جامعة ابن خلدون – تيارت عن إجراء استشارة خاصة بـ :

اقتناء مواد النظافة

الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة

**كيفية طلب العروض: على الراغبين في المشاركة التقرب من الأمانة العامة للجامعة، المديرية الفرعية للميزانية و المصالح المالية و المصالبة و لطلب شروط الشراء التقرب من الأمانة العامة للجامعة، المديرية الفرعية للميزانية و المصالبة و لطلب شروط الشراء، وذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير **

**يجب على كل عارض أن يقدم دفتر الشروط المذكور أعلاه ، وذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير. **

**تقديم الملفات : الملفات التي ستودع لدى الأمانة العامة، و ذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير. **

** تقدم هذه الاستشارة مناقصة. **

للعارض

إلى السيد مدير جامعة ابن خلدون - تيارت إعلان عن استشارة رقم: 2026/022 مواد النظافة لفائدة جامعة ابن خلدون – تيارت الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة

لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض

متطلبات العرض:

1. ملف الترشح:

يجب أن يحتوي ملف الترشح على الوثائق التالية:

  • تصريح بالنزاهة.
  • تصريح بالتحصين.
  • تصريح بالاستفادة.
  • وثيقة تثبت الوضعية تجاه الضرائب.
  • شهادة الانتماء إلى الصندوق الوطني للتأمينات الاجتماعية للعمال الأجراء (CASNOS).
  • شهادة التسجيل في السجل التجاري.
  • السيرة الذاتية للمؤسسة.
  • شهادات الخبرة.
  • مخطط العمل.

2. العرض الفني:

يجب أن يتضمن العرض الفني الوثائق التالية:

  • جدول الأسعار.
  • فهرس تفصيلي للمواد المطلوبة.
  • شهادات مطابقة للمواد (إن وجدت).
  • عروض تقنية من الموردين.

3. العرض المالي:

يجب أن يتضمن العرض المالي الوثائق التالية:

  • عرض سعر مفصل.
  • قائمة بجميع المواد المطلوبة مع أسعارها.
  • ظرف مكتوب عليه "ملف الترشح"، "العرض الفني" و "العرض المالي".

ملاحظات هامة:

  • تاريخ آخر أجل لإيداع العروض: 07 جويلية 2026 الساعة 12:00 زوالا.
  • مكان إيداع العروض: مكتب رقم 14، الطابق الرابع، الأمانة العامة للجامعة.
  • مدة صلاحية العروض: 120 يوما.
  • فتح الأظرفة: يوم 07 جويلية 2026 الساعة 14:00 زوالا، بقاعة الاجتماعات بالأمانة العامة.
  • تاريخ نشر الإعلان: 29 جوان 2026.

مقدمة من طرف: مدير الجامعة

مدير جامعة ابن خلدون : تيارت إعلان عن استشارة رقم: 2026/022 مواد النظافة لفائدة جامعة ابن خلدون – تيارت الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة

لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض

DZtenders.com







Acquisition de produits de nettoyage
Appel d'offre  Université Ibn Khaldoun Wilaya  de Tiaret Dztenders
Published by:
Université Ibn Khaldoun Wilaya de Tiaret

ID: 523053 - 73763 Expired
Type: National consultation
Region: Tiaret
Publication date: 29/06/2026
Due date: 07/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
Université Ibn Khaldoun Wilaya de Tiaret
Dztenders consultation.jpg Appel d'offre Université Ibn Khaldoun Wilaya  de Tiaret Acquisition de produits de nettoyage
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي

جامعة ابن خلدون - تيارت الأمانة العامة المديرية الفرعية للمالية والمحاسبة مصلحة مراقبة التسيير و الصفقات

29 جوان 2026 …..تيارت في

إعلان عن استشارة

رقم: 2026/022

طبقا لأحكام المرسوم الرئاسي رقم 247-15 المؤرخ في 02 ذي الحجة عام 1436 الموافق لـ 16 سبتمبر 2015 المتضمن تنظيم الصفقات العمومية وتعويضات المرفق العام

تعلن جامعة ابن خلدون – تيارت عن إجراء استشارة خاصة بـ :

اقتناء مواد النظافة

الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة

**كيفية طلب العروض: على الراغبين في المشاركة التقرب من الأمانة العامة للجامعة، المديرية الفرعية للميزانية و المصالح المالية و المصالبة و لطلب شروط الشراء التقرب من الأمانة العامة للجامعة، المديرية الفرعية للميزانية و المصالبة و لطلب شروط الشراء، وذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير **

**يجب على كل عارض أن يقدم دفتر الشروط المذكور أعلاه ، وذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير. **

**تقديم الملفات : الملفات التي ستودع لدى الأمانة العامة، و ذلك من طرف الأمانة العامة دون حذف أو تغيير. **

** تقدم هذه الاستشارة مناقصة. **

للعارض

إلى السيد مدير جامعة ابن خلدون - تيارت إعلان عن استشارة رقم: 2026/022 مواد النظافة لفائدة جامعة ابن خلدون – تيارت الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة

لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض

متطلبات العرض:

1. ملف الترشح:

يجب أن يحتوي ملف الترشح على الوثائق التالية:

  • تصريح بالنزاهة.
  • تصريح بالتحصين.
  • تصريح بالاستفادة.
  • وثيقة تثبت الوضعية تجاه الضرائب.
  • شهادة الانتماء إلى الصندوق الوطني للتأمينات الاجتماعية للعمال الأجراء (CASNOS).
  • شهادة التسجيل في السجل التجاري.
  • السيرة الذاتية للمؤسسة.
  • شهادات الخبرة.
  • مخطط العمل.

2. العرض الفني:

يجب أن يتضمن العرض الفني الوثائق التالية:

  • جدول الأسعار.
  • فهرس تفصيلي للمواد المطلوبة.
  • شهادات مطابقة للمواد (إن وجدت).
  • عروض تقنية من الموردين.

3. العرض المالي:

يجب أن يتضمن العرض المالي الوثائق التالية:

  • عرض سعر مفصل.
  • قائمة بجميع المواد المطلوبة مع أسعارها.
  • ظرف مكتوب عليه "ملف الترشح"، "العرض الفني" و "العرض المالي".

ملاحظات هامة:

  • تاريخ آخر أجل لإيداع العروض: 07 جويلية 2026 الساعة 12:00 زوالا.
  • مكان إيداع العروض: مكتب رقم 14، الطابق الرابع، الأمانة العامة للجامعة.
  • مدة صلاحية العروض: 120 يوما.
  • فتح الأظرفة: يوم 07 جويلية 2026 الساعة 14:00 زوالا، بقاعة الاجتماعات بالأمانة العامة.
  • تاريخ نشر الإعلان: 29 جوان 2026.

مقدمة من طرف: مدير الجامعة

مدير جامعة ابن خلدون : تيارت إعلان عن استشارة رقم: 2026/022 مواد النظافة لفائدة جامعة ابن خلدون – تيارت الحصة الوحيدة: اقتناء مواد النظافة

لا يفتح إلا من طرف لجنة فتح الأظرفة وتقييم العروض

DZtenders.com