Réalisation des travaux de réhabilitation d'une route sur 700ml

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une route sur 700ml 01/2026 2616022819 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une route sur 700ml
Appel d'offre  APC de Rebaia Wilaya de Médéa Dztenders
Published by:
APC de Rebaia Wilaya de Médéa

ID: 523033 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Medea
Publication date: 01/07/2026
Due date: 10/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
APC de Rebaia Wilaya de Médéa , bureau des marchés
Dztenders lasentinelle.jpg Appel d'offre APC de Rebaia Wilaya de Médéa Réalisation des travaux de réhabilitation d'une route sur 700ml
01/07/2026
Dztenders diar.jpg Appel d'offre APC de Rebaia Wilaya de Médéa Réalisation des travaux de réhabilitation d'une route sur 700ml
01/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre APC de Rebaia Wilaya de Médéa Réalisation des travaux de réhabilitation d'une route sur 700ml
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left