transport scolaire

transport scolaire 05/2026 2625007289 A -=-=-=-

transport scolaire
Appel d'offre  APC de Tadjenanet wilaya de Mila Dztenders
Publié par:
APC de Tadjenanet wilaya de Mila

ID: 526414 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Mila
Date de publication: 23/07/2026
Date d'échéance: 06/08/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre APC de Tadjenanet wilaya de Mila  transport scolaire
23/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre APC de Tadjenanet wilaya de Mila  transport scolaire
23/07/2026
Dztenders AinDjazair.jpg Appel d'offre APC de Tadjenanet wilaya de Mila  transport scolaire
23/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre APC de Tadjenanet wilaya de Mila  transport scolaire
26/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left