Prestation de découpage et poinçonnage des tôles

Prestation de découpage et poinçonnage des tôles 16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 2527 146 00 4514 4514 SAIEG Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers Division Approvisionnement. RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie. NIF : 09991600061114319006      RC N° : 19/06-0006111B99 Tél : 00213 36 76 10 60       Fax : 00213 36 76 11 34 AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG », UFMEEG Division Approvisionnement lance un avis d’Appel d’Offres National Ouvert N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 qui a pour objet : PRESTATION DE DECOUPAGE ET POINÇONNAGE DES TOLES  Les soumissionnaires intéressés par le présent avis d’appel d’offre peuvent retirer le cahier des charges auprès du SERVICE ACHATS– SAIEG SPA (UFMEEG) à compter de la date de sa parution dans le BAOSEM sur présentation du justificatif de paiement de Cinq Mille (5 000) DA via la BNA (Banque Nationale d’Algérie) : 00100 704 0300300 14768. Les soumissionnaires peuvent retirer le cahier des charges à l’adresse suivante : SAIEG SPA (UFMEEG) RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie. Tél : 00213 36 76 10 60       Fax : 00213 36 76 11 34 Ou il peut être envoyé sur demande à l’adresse électronique contre paiement de la somme ci-dessus : Email : ufmeeg.logistic@saieg.dz Le présent avis d’appel d’offres national ouvert s’adresse aux :  Entreprises de droit Algérien spécialisées dans la transformation des tôles métalliques - Une caution de soumission est exigée, le montant et les conditions de sa restitution sont définis dans la PIECE 0 du cahier des charges. - Les offres techniques et financières séparées accompagnées des documents exigés dans le cahier des charges doivent parvenir en deux (02) exemplaires pour chaque offre sous double pli fermé anonyme à l’adresse suivante : La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG » Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers (UFMEEG) Division Approvisionnement. RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie. Le premier pli contenant l’offre technique fermée et anonyme portera les mentions : AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT N° 16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 « Offre Technique » Le deuxième pli contenant l’offre financière fermée et anonyme portera les mentions : AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 « Offre Financière » Les deux enveloppes fermées et anonymes, seront mises dans une enveloppe fermée. Celle-ci sera anonyme et portera la mention suivante : « Soumission à ne pas ouvrir » AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT                                                                        N° 16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 Les offres doivent être remis séance tenante auprès de La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG » Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers (UFMEEG) Division Approvisionnement. RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie. Le 09/07/2026 à 10 :00h. L’ouverture des plis est publique et aura lieu le même jour à la même heure à l’adresse sus- indiquée Les soumissionnaires resteront engagés par leurs offres pendant une période de 120 jours à compter de la date limite de dépôt des offres. A -=-=-=-

4514
4514

SAIEG

Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières

Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers

Division Approvisionnement.

RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie.

NIF : 09991600061114319006      RC N° : 19/06-0006111B99

Tél : 00213 36 76 10 60       Fax : 00213 36 76 11 34

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT

N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG », UFMEEG Division Approvisionnement lance un avis d’Appel d’Offres National Ouvert N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 qui a pour objet :

PRESTATION DE DECOUPAGE ET POINÇONNAGE DES TOLES

 Les soumissionnaires intéressés par le présent avis d’appel d’offre peuvent retirer le cahier des charges auprès du SERVICE ACHATS– SAIEG SPA (UFMEEG) à compter de la date de sa parution dans le BAOSEM sur présentation du justificatif de paiement de Cinq Mille (5 000) DA via la BNA (Banque Nationale d’Algérie) : 00100 704 0300300 14768.

Les soumissionnaires peuvent retirer le cahier des charges à l’adresse suivante :

SAIEG SPA (UFMEEG) RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie.

Tél : 00213 36 76 10 60       Fax : 00213 36 76 11 34

Ou il peut être envoyé sur demande à l’adresse électronique contre paiement de la somme ci-dessus : Email : ufmeeg.logistic@saieg.dz

Le présent avis d’appel d’offres national ouvert s’adresse aux :

 Entreprises de droit Algérien spécialisées dans la transformation des tôles métalliques

- Une caution de soumission est exigée, le montant et les conditions de sa restitution sont définis dans la PIECE 0 du cahier des charges.

- Les offres techniques et financières séparées accompagnées des documents exigés dans le cahier des charges doivent parvenir en deux (02) exemplaires pour chaque offre sous double pli fermé anonyme à l’adresse suivante :

La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG »

Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers (UFMEEG)

Division Approvisionnement.

RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie.

Le premier pli contenant l’offre technique fermée et anonyme portera les mentions :

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT N° 16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

« Offre Technique »

Le deuxième pli contenant l’offre financière fermée et anonyme portera les mentions :

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

« Offre Financière »

Les deux enveloppes fermées et anonymes, seront mises dans une enveloppe fermée.

Celle-ci sera anonyme et portera la mention suivante :

« Soumission à ne pas ouvrir »

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT                                                                       

N° 16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

Les offres doivent être remis séance tenante auprès de La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG » Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers (UFMEEG) Division Approvisionnement.

RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie. Le 09/07/2026 à 10 :00h. L’ouverture des plis est publique et aura lieu le même jour à la même heure à l’adresse sus- indiquée Les soumissionnaires resteront engagés par leurs offres pendant une période de 120 jours à compter de la date limite de dépôt des offres.

Prestation de découpage et poinçonnage des tôles
Dztenders placeholder
Publié par:
SAIEG - UFMEEG - Division Approvisionnement

ID: 523806 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 26/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
SAIEG SPA (UFMEEG) RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif Algérie.
4514
4514

SAIEG

Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières

Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers

Division Approvisionnement.

RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie.

NIF : 09991600061114319006      RC N° : 19/06-0006111B99

Tél : 00213 36 76 10 60       Fax : 00213 36 76 11 34

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT

N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG », UFMEEG Division Approvisionnement lance un avis d’Appel d’Offres National Ouvert N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026 qui a pour objet :

PRESTATION DE DECOUPAGE ET POINÇONNAGE DES TOLES

 Les soumissionnaires intéressés par le présent avis d’appel d’offre peuvent retirer le cahier des charges auprès du SERVICE ACHATS– SAIEG SPA (UFMEEG) à compter de la date de sa parution dans le BAOSEM sur présentation du justificatif de paiement de Cinq Mille (5 000) DA via la BNA (Banque Nationale d’Algérie) : 00100 704 0300300 14768.

Les soumissionnaires peuvent retirer le cahier des charges à l’adresse suivante :

SAIEG SPA (UFMEEG) RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie.

Tél : 00213 36 76 10 60       Fax : 00213 36 76 11 34

Ou il peut être envoyé sur demande à l’adresse électronique contre paiement de la somme ci-dessus : Email : ufmeeg.logistic@saieg.dz

Le présent avis d’appel d’offres national ouvert s’adresse aux :

 Entreprises de droit Algérien spécialisées dans la transformation des tôles métalliques

- Une caution de soumission est exigée, le montant et les conditions de sa restitution sont définis dans la PIECE 0 du cahier des charges.

- Les offres techniques et financières séparées accompagnées des documents exigés dans le cahier des charges doivent parvenir en deux (02) exemplaires pour chaque offre sous double pli fermé anonyme à l’adresse suivante :

La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG »

Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers (UFMEEG)

Division Approvisionnement.

RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie.

Le premier pli contenant l’offre technique fermée et anonyme portera les mentions :

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT N° 16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

« Offre Technique »

Le deuxième pli contenant l’offre financière fermée et anonyme portera les mentions :

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT N°16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

« Offre Financière »

Les deux enveloppes fermées et anonymes, seront mises dans une enveloppe fermée.

Celle-ci sera anonyme et portera la mention suivante :

« Soumission à ne pas ouvrir »

AVIS D’APPEL D’OFFRES NATIONAL OUVERT                                                                       

N° 16/SAIEG/UFMEEG/DAP/AONO/2026

Les offres doivent être remis séance tenante auprès de La Société Algérienne des Industries Electriques et Gazières « SAIEG » Unité de Fabrication de Matériels et Equipements Electriques et Gaziers (UFMEEG) Division Approvisionnement.

RN N°77 Rue Rachid Ammar El-Eulma Sétif   Algérie. Le 09/07/2026 à 10 :00h. L’ouverture des plis est publique et aura lieu le même jour à la même heure à l’adresse sus- indiquée Les soumissionnaires resteront engagés par leurs offres pendant une période de 120 jours à compter de la date limite de dépôt des offres.