2 ème avis : renouvellement des equipement scolaire

2 ème avis : renouvellement des equipement scolaire 03/25 2631010526 A -=-=-=-

2 ème avis : renouvellement des equipement scolaire
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Sidi-Bel-Abbès Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Sidi-Bel-Abbès

ID: 523777 - 59089 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sidi-Bel-Abbès
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders capouest.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Sidi-Bel-Abbès 2 ème avis : renouvellement des equipement scolaire
07/07/2026
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Sidi-Bel-Abbès 2 ème avis : renouvellement des equipement scolaire
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left