Travaux de réhabilitation des infrastructure hydraulique

Travaux de réhabilitation des infrastructure hydraulique 27/2026 2616023291 A -=-=-=-

Travaux de réhabilitation des infrastructure hydraulique
Appel d'offre  ONID Office National de l'Irrigation et du Drainage Dztenders
Publié par:
ONID Office National de l'Irrigation et du Drainage

ID: 523712 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 05/08/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
ONID Office National de l'Irrigation et du Drainage
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre ONID Office National de l'Irrigation et du Drainage Travaux de réhabilitation des infrastructure hydraulique
07/07/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre ONID Office National de l'Irrigation et du Drainage Travaux de réhabilitation des infrastructure hydraulique
08/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre ONID Office National de l'Irrigation et du Drainage Travaux de réhabilitation des infrastructure hydraulique
13/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre ONID Office National de l'Irrigation et du Drainage Travaux de réhabilitation des infrastructure hydraulique
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left