équipement d'un collège en 05 lots

équipement d'un collège en 05 lots 71/2026 2625006638 A -=-=-=-

Équipement d'un collège en 05 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Khenchela Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Khenchela

ID: 523634 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Khenchela
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 20/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Khenchela
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Khenchela équipement d'un collège  en 05 lots
06/07/2026
Dztenders quotidienconstantine.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Khenchela équipement d'un collège  en 05 lots
07/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Khenchela équipement d'un collège  en 05 lots
07/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Khenchela équipement d'un collège  en 05 lots
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left