2 ème avis : equipement d'une école primaire type 02 en 06 lots

2 ème avis : equipement d'une école primaire type 02 en 06 lots 08/2026 2631010389 A -=-=-=-

2 ème avis : equipement d'une école primaire type 02 en 06 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent

ID: 523484 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Aïn-Témouchent
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 11/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : equipement d'une école primaire type 02 en 06 lots
02/07/2026
Dztenders jeunessealgerie.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : equipement d'une école primaire type 02 en 06 lots
06/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Témouchent 2 ème avis : equipement d'une école primaire type 02 en 06 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left