Réalisation des villas type f4 en 08 lots

Réalisation des villas type f4 en 08 lots 21/2026 2631010473 A -=-=-=-

Réalisation des villas type f4 en 08 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Dztenders
Publié par:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen

ID: 523449 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tlemcen
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 11/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders capouest.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réalisation des villas type f4 en 08 lots
02/07/2026
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réalisation des villas type f4 en 08 lots
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left