Réalisation des 50 logements promotionnel aides et 10 logements promotionnel libère

Réalisation des 50 logements promotionnel aides et 10 logements promotionnel libère 131/2026 2616023094 A -=-=-=-

Réalisation des 50 logements promotionnel aides et 10 logements promotionnel libère
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523445 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tipaza
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
Qualification Bâtiment: 3 et plus
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 10000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 50 logements promotionnel aides et 10 logements promotionnel libère
02/07/2026
Dztenders algeriematch.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 50 logements promotionnel aides et 10 logements promotionnel libère
02/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 50 logements promotionnel aides et 10 logements promotionnel libère
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left