Achèvement de réalisation du collecteur d'assainissement

Achèvement de réalisation du collecteur d'assainissement 10/2026 2616023018 A -=-=-=-

Achèvement de réalisation du collecteur d'assainissement
Appel d'offre  APC de Taghit Wilaya de Béchar Dztenders
Publié par:
APC de Taghit Wilaya de Béchar

ID: 523344 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Béchar
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 11/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 5 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
APC de Taghit Wilaya de Béchar
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre APC de Taghit Wilaya de Béchar Achèvement de réalisation du collecteur d'assainissement
02/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre APC de Taghit Wilaya de Béchar Achèvement de réalisation du collecteur d'assainissement
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left