Acquisition des équipements scolaires en 06 lots

Acquisition des équipements scolaires en 06 lots 11/2026 2630004214 A -=-=-=-

Acquisition des équipements scolaires en 06 lots
Dztenders placeholder
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort

ID: 523244 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Touggourt
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 10/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort
Dztenders wahat.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition des équipements scolaires  en 06 lots
01/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition des équipements scolaires  en 06 lots
07/07/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Touggort Acquisition des équipements scolaires  en 06 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left