Travaux de réalisation de 700 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux des voiries

Travaux de réalisation de 700 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux des voiries 56/2026 2625006599 A -=-=-=-

Travaux de réalisation de 700 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux des voiries
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523221 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 6 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 20000.00 DA
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation de 700 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux des voiries
01/07/2026
Dztenders leredacteur.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation de 700 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux des voiries
06/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation de 700 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux des voiries
06/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Travaux de réalisation de 700 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux des voiries
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left