Réalisation d'un centre d'hémodialyse

Réalisation d'un centre d'hémodialyse 41/2026 2630004372 A -=-=-=-

Réalisation d'un centre d'hémodialyse
Dztenders placeholder
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel

ID: 523216 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Ould Djelel
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'un centre d'hémodialyse
01/07/2026
Dztenders planets.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'un centre d'hémodialyse
06/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'un centre d'hémodialyse
15/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya d'Ouled Djelel Réalisation d'un centre d'hémodialyse
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left