Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots 01/2026 2630004376 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots
Appel d'offre  Direction de la culture d'Ouargla Dztenders
Publié par:
Direction de la culture d'Ouargla

ID: 523147 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Ouargla
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
01/07/2026
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
08/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left