Fourniture et pose des vitres double vitrage isolante

Fourniture et pose des vitres double vitrage isolante 30/LMO/G-CCO/2026 2526 077 00 4514 4514 Société de Gestion du Centre de Conventions d'Oran Holding Sonatrach Activités Externes et de Soutien (SAES spa) RC n° 31/00-0111150 B09 NIF : 000931011115060 Consultation de fournisseurs N°30/LMO/G-CCO/2026 Le Méridien Oran G-CCO spa, sis à Les Genêts, Chemin de Wilaya, n° 75, Oran, lance un avis d’Appel à manifestation d’intérêt pour : FOURNITURE ET POSE DES VITRES DOUBLE VITRAGE ISOLANTE Pour G-CCO SPA/LE MERIDIEN ORAN HOTEL Le cahier des charges peut être retiré à l’adresse suivante : Le Méridien Oran Siège de G-CCO SPA, Les Genêts, Chemin de Wilaya n° 75, Oran par tout candidat intéressé. Le retrait du cahier des charges se fera sur : Présentation d’une copie du registre de commerce électronique du candidat dans le domaine demandé. Paiement de Deux Mille (2000) da pour les frais de retrait du cahier des charges. Le mode de soumission en une (01) étape s’applique à la présente consultation. A -=-=-=-

4514
4514

Société de Gestion du Centre de Conventions d'Oran

Holding Sonatrach Activités Externes et de Soutien (SAES spa)

RC n° 31/00-0111150 B09

NIF : 000931011115060

Consultation de fournisseurs

N°30/LMO/G-CCO/2026

Le Méridien Oran G-CCO spa, sis à Les Genêts, Chemin de Wilaya, n° 75, Oran, lance un avis d’Appel à manifestation d’intérêt pour :

FOURNITURE ET POSE DES VITRES DOUBLE VITRAGE ISOLANTE

Pour G-CCO SPA/LE MERIDIEN ORAN HOTEL

Le cahier des charges peut être retiré à l’adresse suivante : Le Méridien Oran Siège de G-CCO SPA, Les Genêts, Chemin de Wilaya n° 75, Oran par tout candidat intéressé.

Le retrait du cahier des charges se fera sur :

Présentation d’une copie du registre de commerce électronique du candidat dans le domaine demandé.

Paiement de Deux Mille (2000) da pour les frais de retrait du cahier des charges.

Le mode de soumission en une (01) étape s’applique à la présente consultation.

Fourniture et pose des vitres double vitrage isolante
Dztenders placeholder
Publié par:
Hôtel Le Méridien Oran - Centre de Convention

ID: 522943 - 73725 Expiré
Type: Consultation Nationale
Région: Oran
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 2000.00 DA
4514
4514

Société de Gestion du Centre de Conventions d'Oran

Holding Sonatrach Activités Externes et de Soutien (SAES spa)

RC n° 31/00-0111150 B09

NIF : 000931011115060

Consultation de fournisseurs

N°30/LMO/G-CCO/2026

Le Méridien Oran G-CCO spa, sis à Les Genêts, Chemin de Wilaya, n° 75, Oran, lance un avis d’Appel à manifestation d’intérêt pour :

FOURNITURE ET POSE DES VITRES DOUBLE VITRAGE ISOLANTE

Pour G-CCO SPA/LE MERIDIEN ORAN HOTEL

Le cahier des charges peut être retiré à l’adresse suivante : Le Méridien Oran Siège de G-CCO SPA, Les Genêts, Chemin de Wilaya n° 75, Oran par tout candidat intéressé.

Le retrait du cahier des charges se fera sur :

Présentation d’une copie du registre de commerce électronique du candidat dans le domaine demandé.

Paiement de Deux Mille (2000) da pour les frais de retrait du cahier des charges.

Le mode de soumission en une (01) étape s’applique à la présente consultation.