Travaux de réalisation du dédoublement de route nationale

Travaux de réalisation du dédoublement de route nationale 45/2026 2616022655 A -=-=-=-

Travaux de réalisation du dédoublement de route nationale
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Tissemsilt Dztenders
Publié par:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Tissemsilt

ID: 522873 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tissemsilt
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 09/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Tissemsilt
Dztenders akhbarelyoum.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Tissemsilt Travaux de réalisation du dédoublement de route nationale
30/06/2026
Dztenders lejouralgerie.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Tissemsilt Travaux de réalisation du dédoublement de route nationale
01/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Tissemsilt Travaux de réalisation du dédoublement de route nationale
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left