Acquisition de mobiliers de bureaux et mobiliers métalliques

Acquisition de mobiliers de bureaux et mobiliers métalliques 02/2026 2616022070 A -=-=-=-

Acquisition de mobiliers de bureaux et mobiliers métalliques
Dztenders placeholder
Publié par:
Cour de justice Ain Defla

ID: 522268 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Aïn-Defla
Date de publication: 28/06/2026
Date d'échéance: 12/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Cour de justice Ain Defla
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre Cour de justice Ain Defla Acquisition de mobiliers de bureaux et mobiliers métalliques
28/06/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre Cour de justice Ain Defla Acquisition de mobiliers de bureaux et mobiliers métalliques
28/06/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Cour de justice Ain Defla Acquisition de mobiliers de bureaux et mobiliers métalliques
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left