Réalisation réseau d'assainissement

Réalisation réseau d'assainissement /2026 2623004238 A -=-=-=-

Réalisation réseau d'assainissement
Appel d'offre  APC de Sidi Amar Wilaya d'Annaba Dztenders
Publié par:
APC de Sidi Amar Wilaya d'Annaba

ID: 518384 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Annaba
Date de publication: 02/06/2026
Date d'échéance: 16/06/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 3000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
APC de Sidi Amar Wilaya d'Annaba
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre APC de Sidi Amar Wilaya d'Annaba Réalisation réseau d'assainissement
02/06/2026
Dztenders lespoir-libere.jpg Appel d'offre APC de Sidi Amar Wilaya d'Annaba Réalisation réseau d'assainissement
04/06/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre APC de Sidi Amar Wilaya d'Annaba Réalisation réseau d'assainissement
04/06/2026
Dztenders elmasder.jpg Appel d'offre APC de Sidi Amar Wilaya d'Annaba Réalisation réseau d'assainissement
09/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left